Кухонная мойка Marmorin Sten 3855130 940x520
Marmorin Sten 3855130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Sten 3855130 940x520
Все цены 11 →Кухонная мойка Marmorin STEN 385513001 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385513002 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385513003 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385513004 | 10 093 грн. |
Кухонная мойка Marmorin STEN 385513005 | 10 093 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Sten 3855130:
- Вес — 17.1 кг
РекомендуемСравнить в таблице →