Кухонная мойка Franke Pebel PBG 651 114.0258.079 970x500
Фото 7 |
Franke Pebel PBG 651 114.0258.079 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Pebel PBG 651 114.0258.079 970x500
Все цены 18 →Кухонна мийка Franke Pebel PBG 651 114.0258.077 | 7 854 грн. |
Franke PBG 651 114.0258.080 | 6 930 грн. |
Кухонна мийка Franke Pebel PBG 651 114.0258.079 970x500 | 23 305 грн. |
Кухонная мойка Franke Pebel PBG 651 114.0306.747 | 9 273 грн. |
Кухонна мийка Franke Pebel PBG 651 114.0258.078 | 7 854 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →