Струбцина Master Tool 07-0305 50 мм
93 грн. Купить! Струбцина G-тип Mastertool 50 мм (07-0305)Маркетплейс: Rozetka.ua СпецС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Master Tool 07-0305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Master Tool 07-0305
Цены на Master Tool 07-0305 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 07-0302 25 мм | от 92 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 07-0305 50 мм | от 93 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 07-0307 75 мм | от 142 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 07-0310 100 мм | от 208 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 07-0312 125 мм | от 282 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 07-0320 200 мм | от 434 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →