Гидроуровень Master Tool 30-0005
Master Tool 30-0005 |
|
Диаметр шланга — 8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 30-0005
Уровень водяной MASTERTOOL 5000 мм (30-0005) | 110 грн. |
Рівень водяний MASTERTOOL 5 м 30-0005 | 210 грн. |
Рівень водяний Mastertool 5 м 30-0005 | 110 грн. |
Рівень водяний 5 м ТМ MASTER TOOL 30-0005 (61147) | 110 грн. |
Модификации Master Tool 30-0005
Цены на Master Tool 30-0005 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 30-0003 | от 87 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 30-0005 | от 110 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 30-0007 | от 125 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 30-0010 | от 159 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 30-0015 | от 210 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 30-0020 | от 257 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 30-0025 | от 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →