Лестница трансформер Master Tool 79-1023 370 см
Master Tool 79-1023 370 см480 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1023 370 см
Драбина трансформер металева MasterTool 3x4 сходинки (79-1023) | 3 308 грн. |
Драбина MasterTool 79-1023 | 3 308 грн. |
Драбина Mastertool трансформер металева 4 х 3 сходинки h=1035-1650-3700 мм | 3 308 грн. |
Модификации Master Tool 79-1023
Цены на Master Tool 79-1023 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1023 370 см | от 3 308 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1024 480 см | от 3 623 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →