Стремянка Master Tool 79-1034 100 см
Master Tool 79-1034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1034 100 см
Стремянка металлическая MASTERTOOL (79-1034) | 1 465 грн. |
Стрем'янка Сім'я MasterTool 4 сходинки (79-1034) | 1 465 грн. |
Драбина MasterTool 79-1034 | 1 465 грн. |
Драбина Mastertool металева "СІМ'Я" 4 сходинки з килимком h=1000 мм max 15 | 1 465 грн. |
Модификации Master Tool 79-1034
Цены на Master Tool 79-1034 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1033 76 см | от 1 308 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1034 100 см | от 1 465 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-1035 124 см | от 1 623 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →