Стремянка Stark SSLW403 Home 54 см (529130100)
Stark SSLW403 Home 54 см75 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SSLW403 Home 54 см
Все цены 11 →Стремянка металлическая Stark SSLW 403 HOME (529130100) | 950 грн. |
Стремянка Stark SSLW403 Home (529130100) | 950 грн. |
Драбина Stark SSLW 403 HOME (529130100) | 1 135 грн. |
Лестница Stark SSLW 403 HOME (529130100) 529130100 | 1 053 грн. |
Драбина Stark SSLW 403 HOME (529130100) 529130100 | 950 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Stark SSLW403 Home
Цены на Stark SSLW403 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SSLW403 Home 54 см | от 950 грн. | 11 предложений | ||
Stark SSLW404 Home 75 см | от 1 350 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →