Ящик для инструмента Master Tool 79-6027
Фото 3 | от 703 грн. Купить! Ящик для інструменту 20" (507*254*259 мм), посилений, пласт.замки MASTERTOМаркетплейс: Rozetka.ua GOSTMARTС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Master Tool 79-6027 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Master Tool 79-6027
Цены на Master Tool 79-6027 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-6025 | от 235 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 79-2003 | от 2 141 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-6026 | от 469 грн. | 2 предложения | ||
Master Tool 79-6027 | от 703 грн. | 1 предложение | ||
Master Tool 79-6028 | от 935 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →