Тачка Master Tool 79-9845
Master Tool 79-9845 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-9845
Все цены 6 →Тачка садово-будівельна MASTER TOOL одноколісна 85л 180кг (79-9845) | 2 229 грн. |
Тачка садово-будівельна MasterTool 85л 79-9845 | 2 229 грн. |
Тачка садово-будівельна MasterTool GM 85 л/160, одноколісна (Арт.: 79-9845 | 2 229 грн. |
Тачка садово-будівельна одноколісна MASTERTOOL 85 л, 180 кг, D-2 (79-9845) | 2 340 грн. |
Тачка Mastertool садово-будівельна 85 л/160 одноколісна 79-9845 | 2 229 грн. |
Тачка одноколесная MASTER TOOL 79-9845 | 2 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →