Опрыскиватель Master Tool 92-9402
Видео 1Фото 4 |
Master Tool 92-9402 |
|
Латунная регулируемая насадка. Комплект запасных уплотнителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9402
Все цены 7 →Опрыскиватель ручной MASTERTOOL "Comfort" (92-9402) | 189 грн. |
Обприскувач MasterTool 92-9402 | 189 грн. |
Обприскувач пневматичний Mastertool 1.5 л (92-9402) | 200 грн. |
Обприскувач пневматичний MASTERTOOL GM ручної "Comfort" 1,5 л (92-9402) | 189 грн. |
Обприскувач пневматичний ручний MASTERTOOL "Comfort" 1.5 л 92-9402 | 289 грн. |
Обприскувач пневматичний ручний Comfort Mastertool 1,5 л 92-9402 | 189 грн. |
Пневматичний обприскувач ручний MASTERTOOL "Comfort" 1.5 л 92-9402 | 189 грн. |
Видеообзоры
Модификации Master Tool 92-9402
Цены на Master Tool 92-9402 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 92-9401 | от 158 грн. | 13 предложений | ||
Master Tool 92-9402 | от 189 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 92-9403 | от 252 грн. | 11 предложений | ||
Master Tool 92-9404 | от 284 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →