Матрас Matroluxe Karkasniy Pocket Spring
Ожидается в продаже 13 846 грн. |
Рекомендуем товары в наличииМатрасы Matroluxe →
от 13 595 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 140 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 21 см
от 13 387 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 140 кг, высота 26 см
от 11 144 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость ниже средней / средняя (2/3), двусторонний, нагрузка до 160 кг, разная жесткость, высота 25 см
от 12 608 грн.
беспружинный, жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 20 см
от 13 852 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 110 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 24 см
от 13 856 грн.
пружинный (Боннель), жесткость низкая / высокая (1/5), двусторонний, нагрузка до 120 кг, разная жесткость, высота 20 см
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 130 кг, высота 23 см
жесткость низкая / высокая (1/5), двусторонний, нагрузка до 130 кг, разная жесткость, высота 16 см
детский, пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 190 кг, эффект памяти, высота 35 см
от 13 643 грн.
беспружинный, жесткость выше средней / высокая (4/5), двусторонний, нагрузка до 50 кг, разная жесткость, высота 20 см
от 13 834 грн.
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость выше средней (4), нагрузка до 160 кг, высота 23 см
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость средняя / выше средней (3/4), двусторонний, нагрузка до 160 кг, разная жесткость, высота 22 см
от 13 860 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 150 кг, высота 21 см
от 12 282 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 160 кг, высота 25 см
Модификации Matroluxe Karkasniy Pocket Spring 3
Данной модели нет в продаже |