Матрас Matroluxe Romance Romance 80x190
от 15 222 до 35 299 грн. Сравнить цены 14 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Romance 15
Характеристики
Matroluxe Romance Romance 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Romance 80x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Kiss/Кісс Romance Matroluxe 80х190 | 33 092 грн. |
MatroLuxe Романс (800х1900х230) 0001634201 | 23 046 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Romance 80х190 | 26 633 грн. |
MatroLuxe Романс (800х1900х230) 0001634201 | 33 201 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance/Романс 80x190 (0001634201) | 33 201 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем