Матрас Matroluxe Topper Flip Granat 110x190
от 6 237 до 7 592 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Granat 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Granat 110x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Granat 110x190
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Granat 110х190 | 6 902 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat, 110х190 | 6 237 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat 110x190 Біло-червоний | 6 901 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Granat 110x190 Біло-червоний | 7 109 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Granat 110x190 | 6 902 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip ГРАНАТ 110x190 см | 7 592 грн. |
Закрыть
Рекомендуем