Матрас Matroluxe Romance Glory 80x190
от 9 970 до 13 892 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Romance Glory 14
Характеристики
Matroluxe Romance Glory 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Glory 80x190
Сортировать
MatroLuxe Глори (800х1900х210) 0001634185 | 9 970 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Glory 80х190 | 11 149 грн. |
MatroLuxe Глори (800х1900х210) 0001634185 | 9 970 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Glory/Глорі 80x190 (0001634185) | 13 892 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Glory/Глорі 80x190 (0001634185) | 13 892 грн. |
Закрыть
Рекомендуем