Матрас Matroluxe Red Line Style 160x190
Фото 5 | от 4 536 до 6 238 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Matroluxe Red Line Style 15
Характеристики
Matroluxe Red Line Style 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Red Line Style 160x190
Топпер Matroluxe Red Line Style 160х190 + наматрасник в подарок | 6 238 грн. |
Матрац Red Line Style 160x190 | 4 536 грн. |
Топпер MatroLuxe Red Line Style 160x190 | 6 238 грн. |
Закрыть
Рекомендуем