Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 120x190
Фото 6 | от 5 757 до 6 973 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 120x190
Сортировать
MatroLuxe Марсала (1200х1900х200) 0015575038 | 5 757 грн. |
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 120х190 | 6 336 грн. |
MatroLuxe Марсала (1200х1900х200) 0015575038 | 6 963 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 120x190 (0015575038) | 6 963 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla/Марсала 120х190 см (001557 | 6 962 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe MARSALLA | 6 973 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe MARSALLA | 6 963 грн. |
Закрыть
Рекомендуем