Матрас Matroluxe Topper Flip Orange 110x190
от 7 432 до 8 178 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 100 кг Высота:6 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Orange 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Orange 110x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Orange 110x190
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Orange 110х190 | 7 432 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Orange, 110х190 | 7 432 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Orange/Оранж 110x190 (0015402257) | 8 178 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Orange 110x190 | 7 432 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip ORANGE 110x190 см | 8 175 грн. |
Закрыть
Рекомендуем