Матрас Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 110x190
от 6 238 до 6 863 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:7 см |
Модификации Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 16
Характеристики
Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 110x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Topper Flip Silver Cocos 110x190
Сортировать
Топпер Matroluxe Flip Silver Cocos 110х190 | 6 238 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Silver Cocos/Сільвер Кокос 110x190 (0015402279) | 6 863 грн. |
Матрац MatroLuxe Flip Silver Cocos, 110х190 | 6 238 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Silver Cocos/Сільвер Кокос 110x190 (0015402279) | 6 863 грн. |
Топпер MatroLuxe Flip Silver Cocos 110x190 | 6 238 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flip SILVER Кокос 110x190 см | 6 861 грн. |
Закрыть
Рекомендуем