Матрас Matroluxe Romance Amore 80x190
от 13 393 до 21 410 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Amore 15
Характеристики
Matroluxe Romance Amore 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Amore 80x190
Сортировать
MatroLuxe Амор (800х1900х230) 0001634283 | 13 393 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Amore 80х190 | 17 165 грн. |
MatroLuxe Амор (800х1900х230) 0001634283 | 17 171 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Amore/Амор 80x190 (0001634283) | 17 171 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 MatroLuxe AMORE | 21 410 грн. |
Матрац ортопедичний 80х190 MatroLuxe AMORE | 21 400 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Amore двосторонній 80x190 см | 21 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем