Конструктор Maximus KB1 5001
Maximus KB1 5001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maximus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maximus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maximus KB1 5001
Все цены 6 →Конструктор «КБ 1» 33 элемента(5001) | 124 грн. |
Дитячий конструктор Maximus "Майстер" 33 елементи у відерці 5001 | 169 грн. |
Конструктор Майстер (33 елемента) Максимус 5001 | 173 грн. |
Конструктор Майстер 33 елементи Максимус (5001) (35616) | 164 грн. |
Конструктор «Майстер КБ1» Maximus (5001-15) | 171 грн. |
Конструктор “КБ1 33елементи” ТМ Максимус (5001) | 124 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →