Аккумулятор для мотоцикла Maxion Moto GEL 12N9L-BS
Модификации Maxion Moto GEL 2
Характеристики
Maxion 12N9L-BS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Maxion Moto GEL 12N9L-BS
Сортировать
АКБ мото гелевий 12V 9-А/год L+ (Maxion) (135х75х139) 12N9L-BS GEL | 939 грн. |
Мото акумулятор MAXION 12N9L - BS 12V 9Ah 85A (EN) GEL | 950 грн. |
Мото акумулятор Maxion 12N9L-BS GEL 12 В 9 А/год 85 A (4820219072683) | 795 грн. |
Акумулятор гелевий MAXION MXBM-12N9L-BS GEL, (+/-) 12V, 9Ah, 85 A EN, 137x | 921 грн. |
Закрыть
Рекомендуем