новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Maxwell

Кофеварка Maxwell MW-1650 черный

Фото - Кофеварка Maxwell MW-1650 черный
Видео 2Фото 5
Товар устарел
621 грн.
  
Тип: фильтрационная (капельная); Используемый кофе: молотый; Порций за 1 раз: 6; Объем резервуара (л): 0.6; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; Мощность (Вт): 600;
в списокмои списки
Maxwell MW-1650
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
6 шт
Резервуар для воды
0.6 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника / кофейника /
Потребляемая мощность
600 Вт
Дата добавления на E-Katalog
январь 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxwell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxwell.
anonim
6 октября 2020, 16:27
Какой размер фильтра #
anonim
8 августа 2017, 13:00
Купить ситечко? #
Видеообзоры

Кофеварка торговой марки Maxwell MW-1650 благодаря своей доступности пользуется немалой популярностью среди покупателей. Модель выполнена из пластика, имеет легкий вес, смотрится компактно и стильно.

Простая эксплуатация

Кофеварка Maxwell MW-1650 укомплектована нейлоновым многоразовым фильтром, который легко достается из держателя (можно использовать и одноразовые, бумажные типоразмера 1×2). Для этого достаточно повернуть его вправо и затем потянуть вверх. Фильтр оснащен ручкой: очищать его можно, не пачкая руки кофейной гущей.

Добавит удобства в использовании шкала в резервуаре для воды, рассчитанная на 6 чашек американо, и простая индикация включения. Кофеварка оснащена плитой подогрева, так что после приготовления напитка можно поддерживать его в теплом состоянии. В комплекте поставки идет мерная ложка для насыпания кофе.

Оптимальная скорость работы

Maxwell MW-1650 имеет колбу для кофе на 600 мл и соответствующий резервуар для воды. Этого объема будет вполне достаточно для двоих человек. Скорость закипания воды и образования пара оптимальна благодаря не слишком высокой мощности (600 Вт). С одной стороны долго ждать приготовления бодрящего напитка не придется, а с другой — сам он получится достаточно насыщенным и крепким (что, правда, также зависит от качества и количества используемого молотого кофе).

К недостаткам Maxwell MW-1650 относится не лучшее качество пластика. Во-первых, он дает довольно стойкий запах, который исчезает не сразу Поэтому количество «холостых «прогонов» воды в начале эксплуатации рекомендуется увеличить. Во-вторых, подтекание готового напитка, несмотря на наличие антикапельной системы, все же не редкость.

В целом, фильтрационная кофеварка достойна внимания, так как стоит недорого и хорошо справляется со своей основной функцией — готовит сравнительно вкусный, крепкий кофе.

Динамика цен на Maxwell MW-1650 черный

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    фильтрационная (капельная) 
    Нет в продаже
    MW-1650