Кофеварка FIRST Austria FA-5453-4 черный
FIRST Austria FA-5453-4 |
|
Компактная капельная (фильтрационная) кофеварка с интуитивно понятным механическим управлением и двумя комплектными керамическими чашками. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования дома или в малом офисе. Отличается демократичной ценой и небольшой емкостью резервуара для воды, который позволяет за один цикл готовить только две небольших чашки кофе общим объемом до 250 мл.
Благодаря небольшим габаритным размерам, фильтрационная кофеварка First FA-5453-4 без проблем разместится на домашней/офисной кухне. Работает только с предварительно молотым зерновым кофе, может готовить только кофе американо. Процесс экстракции выполняется при обычном атмосферном давлении, при температуре близкой к 90 °C. Горячая вода каплями непрерывно подается на слой кофе, загруженного в моющийся полимерный сетчатый фильтр, который рассчитан на многоразовое использование. Вкус, ароматические кондиции и тонизирующая способность приготовленного напитка зависит как от сорта кофейного зерна, так и от степени дисперсности помола. Для оптимального измельчения рекомендуется использование конических либо жерновых кофемолок со стальными/керамическими рабочими поверхностями. Имеется индикатор уровня воды и система отключения подогрева при ее отсутствии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5453-4 черный
Все цены 14 →Кавоварка First FA-5453-4 | 559 грн. |
First FA-5453-4 | 599 грн. |
Кофеварка First FA-5453-4 | 575 грн. |
Крапельна кавоварка First FA-5453-4 | 613 грн. |
First FA-5453-4 | 644 грн. |