Кофеварка Saturn ST-CM7079 черный
Saturn ST-CM7079 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST-CM7079 черный
Все цены 16 →Кавоварка Saturn ST-CM7079 | 699 грн. |
Крапельна кавоварка Saturn ST-CM7079 | 950 грн. |
Капельная кофеварка Saturn ST-CM7079 | 751 грн. |
Saturn ST-CM7079 | 690 грн. |
Saturn ST-CM7079 | 699 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
Після двох тижнів користування через горячу воду, яку ж сам пристрій нагріває, пластик погнувся. І це призвело до того, що трубка по якій подається вода піднялася, та самий потік зупинився, через що нагріваючий елемент нагрівся до такої сили, що ємність для кави тріснула.