Кофеварка SATORI SCM-600-PBL черный
SATORI SCM-600-PBL |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SATORI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SATORI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SATORI SCM-600-PBL черный
Краплинна кавоварка Satori SCM-600-PBL | 680 грн. |
Кавоварка капельна Satori SCM-600-PBL чорна (797) | 699 грн. |
Краплинна кавоварка Satori SCM-600-PBL | 816 грн. |
Крапельна кавоварка Satori SCM-600-PBL | 795 грн. |
Дополнительные функции и возможности кофеварки SATORI SCM-600-PBL:
- Противокапельная система
РекомендуемСравнить в таблице →