Литой диск mbDesign KX1 8,5x20/5x112 ET50 DIA75,1
Видео 11Фото 55 | от 27 182 до 30 459 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации mbDesign KX1 5
Характеристики
mbDesign KX1 8,5x20/5x112 ET50 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KX1 8,5x20/5x112 ET50 DIA75,1
Сортировать
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Matt Grey KX18520505R2-G1 | 27 182 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Matt Grey | 28 128 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Black Gloss KX18520505R2-B3 | 29 436 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Gold Gloss KX18520505R2-GO3 | 29 436 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Silver Glossy KX18520505R2-S2 | 29 436 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Silver Glossy | 30 459 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Gold Gloss | 30 459 грн. |
MB Design KX1 R20 W8.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Black Gloss | 30 459 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие