Ручной массажер Medica-Plus MassHand Pro 4.0
Фото 10 |
Medica-Plus MassHand Pro 4.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medica-Plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medica-Plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medica-Plus MassHand Pro 4.0
Все цены 9 →Масажер Medica-Plus MassHand Pro 4.0 Black | 2 490 грн. |
Перкусійний масажер Medica+ MassHand PRO 4.0 Black | 2 490 грн. |
Перкусійний ручний масажер для тіла та м'язів Medica+ MassHand Pro 4. | 2 490 грн. |
Масажер перкусійний Medica+ MassHand Pro 4.0 White | 2 490 грн. |
Масажер перкусійний Medica+ MassHand Pro 4.0 Black | 2 490 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →