Массажный пояс Medivon Collar Simple
Видео 3Фото 12 |
Medivon Collar Simple |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Medivon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Medivon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Medivon Collar Simple
Массажер для шеи Medivon Shiatsu Collar Simple | 2 499 грн. |
Масажний комір / пояс Medivon Shiatsu Collar Simple | 2 202 грн. |
Массажный воротник/пояс Medivon Shiatsu Collar Simple | 2 208 грн. |
Масажний пояс Medivon Collar Simple Black | 2 680 грн. |
Массажный пояс Medivon Collar Simple Black | 2 686 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →