Моторное масло Meguin Compatible 5W-30 60 л
Товар устарел 16 266 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA C3; API SN; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 504.00/507.00; Допуски Porsche: C30; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.31/229.51 |
Meguin Compatible 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meguin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meguin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Meguin Compatible 5W-30
Цены на Meguin Compatible 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Meguin Compatible 5W-30 1 л | от 409 грн. | 5 предложений | ||
Meguin Compatible 5W-30 5 л | от 1 780 грн. | 8 предложений | ||
Meguin Compatible 5W-30 20 л | от 6 686 грн. | 3 предложения |