USB-флешка Mibrand Scorpio 8 ГБ (MI2.0/SC8M3B)
Mibrand Scorpio 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Scorpio 8 ГБ
Mibrand 8 GB Scorpio Black (MI2.0/SC8M3B) MI2.0/SC8M3B | 189 грн. |
Накопичувач 8GB Mibrand Scorpio Black (MI2.0/SC8M3B) | 141 грн. |
Флешка Mibrand Scorpio 8GB Black USB 2.0 | 120 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Scorpio 8Gb Black | 279 грн. |
Модификации Mibrand Scorpio
Цены на Mibrand Scorpio |
---|---|---|---|---|
Mibrand Scorpio 4 ГБ | от 123 грн. |
Mibrand Scorpio 8 ГБ | от 120 грн. | 4 предложения | ||
Mibrand Scorpio 16 ГБ | от 119 грн. | 18 предложений | ||
Mibrand Scorpio 32 ГБ | от 125 грн. | 18 предложений | ||
Mibrand Scorpio 64 ГБ | от 129 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →