USB-флешка Mibrand Hawk 16 ГБ
Фото 4 |
Mibrand Hawk 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Hawk 16 ГБ
Все цены 29 →Mibrand Hawk 16GB USB 2.0 (MI2.0/HA16M1S) Silver | 160 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 16GB Hawk Silver USB 2.0 (MI2.0/HA16M1S) MI2.0 | 198 грн. |
Флешка Mibrand Hawk 16GB USB 2.0 Silver | 119 грн. |
Mibrand 16GB Hawk Gold USB 2.0 (MI2.0/HA16M1G) MI2.0/HA16M1G | 158 грн. |
Mibrand MI2.0/HA16M1S | 146 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand Hawk
Цены на Mibrand Hawk |
---|---|---|---|---|
Mibrand Hawk 4 ГБ | от 113 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Hawk 8 ГБ | от 102 грн. | 10 предложений | ||
Mibrand Hawk 16 ГБ | от 109 грн. | 29 предложений | ||
Mibrand Hawk 32 ГБ | от 125 грн. | 60 предложений | ||
Mibrand Hawk 64 ГБ | от 135 грн. | 69 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →