USB-флешка Mibrand Hawk 64 ГБ
Фото 4 |
Mibrand Hawk 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Hawk 64 ГБ
Все цены 64 →Mibrand Hawk 64GB USB 2.0 (MI2.0/HA64M1G) Gold | 150 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 64GB Hawk Black USB 2.0 (MI2.0/HA64M1B) MI2.0/ | 312 грн. |
Флешка Mibrand Hawk 64GB Black | 169 грн. |
Mibrand 64GB Hawk USB 2.0 Gold (MI2.0/HA64M1G) MI2.0/HA64M1G | 209 грн. |
Mibrand 64GB Hawk Silver USB 2.0 (MI2.0/HA64M1S) MI2.0/HA64M1S | 197 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand Hawk
Цены на Mibrand Hawk |
---|---|---|---|---|
Mibrand Hawk 4 ГБ | от 113 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Hawk 8 ГБ | от 102 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Hawk 16 ГБ | от 109 грн. | 29 предложений | ||
Mibrand Hawk 32 ГБ | от 125 грн. | 53 предложения | ||
Mibrand Hawk 64 ГБ | от 140 грн. | 64 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →