USB-флешка T&G 121 Vega Series 2.0 8 ГБ
Фото 5 |
T&G 121 Vega Series 2.0 8 Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 121 Vega Series 2.0 8 ГБ
Все цены 51 →Флеш-накопичувач USB 8GB T&G 121 Vega Series Silver (TG121-8GBSL) TG121-8G | 95 грн. |
T&G 8GB Vega 121 (TG121-8GBGY) Grey | 120 грн. |
Флеш-накопитель USB 8GB T&G 121 Vega Series Black (TG121-8GBBK) TG121-8GBB | 93 грн. |
T&G USB 8GB 121 Vega Series Silver (TG121-8GBSL) TG121-8GBSL | 229 грн. |
Флеш пам'ять T&G 8GB (TG121-8GBSL) TG121-8GBSL | 93 грн. |
eще 20 предложений
Модификации T&G 121 Vega Series 2.0
Цены на T&G 121 Vega Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 121 Vega Series 2.0 4 ГБ | от 82 грн. | 57 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 57 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 60 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 77 предложений | ||
T&G 121 Vega Series 2.0 64 ГБ | от 139 грн. | 91 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →