USB-флешка Mibrand Taipan 16 ГБ (MI2.0/TA16U2G)
Mibrand Taipan 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Taipan 16 ГБ
Все цены 11 →Mibrand Taipan 16GB USB 2.0 (MI2.0/TA16U2G) Gold | 124 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 16GB Taipan Gold USB 2.0 (MI2.0/TA16U2G) MI2.0 | 125 грн. |
Флешка Mibrand Taipan 16Gb Gold USB 2.0 | 119 грн. |
Mibrand 16GB Taipan USB 2.0 Gold (MI2.0/TA16U2G) MI2.0/TA16U2G | 239 грн. |
Флешка Mibrand USB 2.0 Taipan 16Gb Gold (MI2.0/TA16U2G) | 113 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Mibrand Taipan
Цены на Mibrand Taipan |
---|---|---|---|---|
Mibrand Taipan 4 ГБ | от 97 грн. | 16 предложений | ||
Mibrand Taipan 8 ГБ | от 279 грн. | 1 предложение | ||
Mibrand Taipan 16 ГБ | от 108 грн. | 11 предложений | ||
Mibrand Taipan 32 ГБ | от 118 грн. | 15 предложений | ||
Mibrand Taipan 64 ГБ | от 140 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →