Мотошина Michelin Commander 130/90 -16 73H
Товар устарел 9 240 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: H; |
Michelin Commander 130/90 -16 73H 90/90 R 21 " 54 H 120/70 B 19 " 120/70 R 19 " 60 V 60 V 120/70 R 21 " 68 H 130/60 R 19 " 61 H 130/70 R 18 " 63 H 130/80 R 17 " 65 H 130/90 B 16 " 130/90 R 16 " 73 H 73 H 140/90 B 16 " 77 H 140/90 R 15 " 76 H 150/80 R 16 " 77 H 150/90 R 15 " 74 H 170/80 R 15 " 180/55 R 18 " 77 H 80 H 180/65 R 16 " 81 H 180/70 R 15 " 76 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Michelin Commander 130/90 -16 73H
Цены на Michelin Commander 130/90 -16 73H |
---|---|---|---|---|
Michelin Commander 120/70 R19 60V | от 8 408 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 120/70 R21 68H | от 7 663 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 130/60 R19 61H | от 9 546 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 130/70 R18 63H | от 9 029 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 130/80 R17 65H | от 8 276 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 130/90 R16 73H | от 8 153 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 180/55 R18 80H | от 12 962 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Commander 180/65 R16 81H | от 11 605 грн. | 1 предложение |