Направленная точка доступа MikroTik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit)
Видео 6Фото 6 |
MikroTik Wireless Wire Dish
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:WiGig (AD)
60 ГГц:2000 Мбит/с
Антенны и сигнал:50 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Модель состоит из двух точек доступа.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Wireless Wire Dish
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik Wireless Wire Dish
Все цены 28 →MikroTik RBLHGG-60ADKIT | 13 725 грн. |
Точка доступу MikroTik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit) | 13 410 грн. |
Комплект точек доступа Mikrotik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit) RBLHGG | 11 643 грн. |
Точка доступу MikroTik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit) | 13 410 грн. |
Точка доступу MikroTik Wireless Wire Dish RBLHGG-60adkit | 13 410 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →