Сушилка фруктов Milano FD-8085 (FD-8085W)
Фото 25 |
Milano FD-8085 |
|
Вертикальная электросушилка торговой марки Milano представляет решения средней ценовой категории. Модель встречается в продаже в нескольких вариантах расцветки, в том числе в желтой, голубой или зеленой. При этом покупателям нужно учитывать, что лотки тут не прозрачные, то есть для контроля рабочих процессов нужно будет открывать крышку и перемещать поддоны. Сушилка Milano FD-8085 имеет пять рабочих уровней диаметром 38 см каждый и суммарным объемом в 20 литров.
Между лотками предусмотрен запас по высоте в 4 см, поэтому тут поместятся самые разные ягоды, а крупные фрукты и овощи предварительно не придется очень мелко нарезать. У основания корпуса располагается 520-ваттный нагревательный элемент. Благодаря термостату и простым механическим органам управления пользователи могут выбрать требуемый температурный режим работы в диапазоне от 35 до 70 градусов Цельсия. Из других особенностей прибора необходимо выделить наличие защиты от перегрева с автоматическим отключением модели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Купить Milano FD-8085
Все цены 8 →Сушарка для фруктів та овочів Milano FD-8085W | 2 080 грн. |
Milano FD-8085W | 2 499 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів Milano FD-8085G | 2 759 грн. |
Сушарка для фруктів Milano FD-8085W | 2 759 грн. |
Сушіння для овочів MILANO FD-8085W | 2 255 грн. |