Конвектор Mill GL 1200 WIFI3 1.2 кВт
Видео 1Фото 10 |
Mill GL 1200 WIFI3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mill GL 1200 WIFI3 1.2 кВт
Обігрівач Mill GL1200WIFI3B | 10 944 грн. |
Mill Gl1200WIFI3 | 10 947 грн. |
Обогреватель Mill GL1200WIFI3B | 10 950 грн. |
Обігрівач Mill GL1200WIFI3 | 9 568 грн. |
Обогреватель Mill GL1200WIFI3 | 9 574 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mill GL 1200 WIFI3
Цены на Mill GL 1200 WIFI3 |
---|---|---|---|---|
Mill GL 400 WIFI3 0.4 кВт | от 6 590 грн. | 2 предложения | ||
Mill GL 600 WIFI3 0.6 кВт | от 7 655 грн. | 2 предложения | ||
Mill GL 800 WIFI3 0.8 кВт | от 9 592 грн. | 2 предложения | ||
Mill GL 900 WIFI3 0.9 кВт | от 5 999 грн. | 2 предложения | ||
Mill GL 1200 WIFI3 1.2 кВт | от 9 568 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →