Конвектор Mill PA 900 WIFI3 0.9 кВт
Видео 2Фото 3 |
Mill PA 900 WIFI3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mill PA 900 WIFI3 0.9 кВт
Все цены 9 →Конвектор Mill WiFi Gen 3 900W (PA900WIFI3MP) PA900WIFI3MP | 5 999 грн. |
Mill WiFI Gen. 3 900W panel heater, thermostat: Millheat APP + WIFI + Blue | 5 395 грн. |
Обігрівач Mill PA900WIFI3MP | 5 999 грн. |
Mill Обігрівач Mill PA900WIFI3MP | 5 999 грн. |
Mill PA900WIFI3MP | 5 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Mill PA 900 WIFI3
Цены на Mill PA 900 WIFI3 |
---|---|---|---|---|
Mill PA 800 WIFI3 0.8 кВт | от 8 061 грн. | 3 предложения | ||
Mill PA 900 WIFI3 0.9 кВт | от 5 395 грн. | 9 предложений | ||
Mill PA 1000L WIFI3 1 кВт | от 9 672 грн. | 4 предложения | ||
Mill PA 1200 WIFI3 1.2 кВт | от 6 499 грн. | 4 предложения | ||
Mill PA 1500 WIFI3 1.5 кВт | от 6 249 грн. | 18 предложений | ||
Mill PA 2000 WIFI3 2 кВт | от 10 947 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →