Органайзер Milwaukee Packout Organiser (4932464082)
Видео 5Фото 11 |
Milwaukee Packout Organiser (4932464082) |
|
Класс влагостойкости IP65
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee Packout Organiser (4932464082)
Все цены 12 →Ящик для инструмента Milwaukee органайзер PACKOUT ORGANISER (4932464082) 4 | 2 774 грн. |
Ящик для інструментів Milwaukee органайзер PACKOUT ORGANISER (4932464082) | 2 811 грн. |
Milwaukee Ящик для інструментів Milwaukee органайзер PACKOUT ORGANISER (49 | 2 811 грн. |
Milwaukee Packout Organiser (4932464082) PackoutOrganiser(4932464082) | 2 809 грн. |
Органайзер Milwaukee PACKOUT (4932464082) | 2 810 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →