Набор инструментов MIOL 58-147
MIOL 58-147 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-147
Набор инструмента Miol 1/2" 32ед. 6PT (58-147) | 1 930 грн. |
Набір насадок торцевих з тріскачкою Miol 1/2'' 32шт (58-147) | 1 905 грн. |
Набір інструментів 32 од. (1/2") MIOL 58-147 | 2 516 грн. |
Хороший оптимальний набір, нічого зайвого. Ціна-якість. Ще одна особливість, шестигранні головки у наборі 10,12,14,15,17,19 мм., а не 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм.. Хороша якість Не фіксуються головки та сама тріскачка, переложено тонким поролоном. На наших дорогах може гриміти у багажнику. только купил(а) MIOL 58-147 рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →