Мотошина Mitas C-18 120/80 -19 63M
Товар устарел 1 866 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: M; |
Mitas C-18 120/80 -19 63M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas C-18 120/80 -19 63M
Цены на Mitas C-18 120/80 -19 63M |
---|---|---|---|---|
Mitas C-18 100/90 R19 57M | от 4 566 грн. | 3 предложения | ||
Mitas C-18 110/90 R19 62M | от 4 627 грн. | 4 предложения | ||
Mitas C-18 110/100 R18 64M | от 3 499 грн. | 3 предложения | ||
Mitas C-18 120/90 R18 65R | от 4 262 грн. | 6 предложений |
Похожие