Мотошина Mitas XT-754 120/90 -18 63P
Видео 4Фото 2 | Товар устарел 3 824 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: P; |
Mitas XT-754 120/90 -18 63P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Mitas XT-754 120/90 -18 63P
Цены на Mitas XT-754 120/90 -18 63P |
---|---|---|---|---|
Mitas XT-754 110/90 R19 62M | от 3 660 грн. | 5 предложений | ||
Mitas XT-754 110/90 R19 62R | от 3 243 грн. | 1 предложение | ||
Mitas XT-754 110/100 -18 64P | от 3 040 грн. | 2 предложения | ||
Mitas XT-754 110/100 R18 64M | от 3 870 грн. | 1 предложение | ||
Mitas XT-754 110/100 R18 64P | от 3 345 грн. | 4 предложения | ||
Mitas XT-754 120/90 -18 65M | от 4 820 грн. | 1 предложение | ||
Mitas XT-754 120/90 R18 65M | от 4 405 грн. | 3 предложения | ||
Mitas XT-754 120/90 R18 66P | от 5 479 грн. | 2 предложения |