Мотошина Mitas E-05 4 -19 71P
![]() | Товар устарел По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина ("): 4; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: P; |
Mitas E-05 4 -19 71P 2.75 B 21 " 45 S 2.75 R 21 " 45 S 3 B 18 " 52 S 3 B 21 " 3 R 21 " 54 S 54 S 3.5 B 16 " 3.5 B 18 " 58 S 62 S 3.5 B 19 " 63 P 3.5 B 19 " 3.5 R 16 " 63 S 58 S 3.5 R 18 " 62 S 3.25 B 16 " 3.25 B 18 " 55 S 59 S 3.25 B 19 " 54 S 3.25 R 16 " 55 S 3.25 R 18 " 59 S 3.25 R 19 " 54 S 4 B 18 " 64 S 4 B 19 " 65 M 4 B 19 " 71 P 4 B 19 " 4 R 19 " 71 S 71 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mitas E-05 4 -19 71P
| Цены на Mitas E-05 4 -19 71P |
|---|---|---|---|---|
| Mitas E-05 2.75 -21 45S | от 3 270 грн. | 1 предложение | ||
| Mitas E-05 3 R21 54S | от 3 137 грн. | 4 предложения | ||
| Mitas E-05 3.5 -18 62S | от 3 066 грн. | 3 предложения | ||
| Mitas E-05 3.5 R16 58S | от 3 790 грн. | 1 предложение | ||
| Mitas E-05 3.5 R18 62S | от 2 838 грн. | 4 предложения | ||
| Mitas E-05 3.25 -18 59S | от 2 811 грн. | 3 предложения | ||
| Mitas E-05 3.25 -19 54S | от 3 810 грн. | 2 предложения | ||
| Mitas E-05 3.25 R16 55S | от 2 586 грн. | 1 предложение | ||
| Mitas E-05 3.25 R18 59S | от 2 520 грн. | 5 предложений | ||
| Mitas E-05 4 R19 71P | от 3 687 грн. | 5 предложений | ||
Видеообзоры