Квадрокоптер (дрон) MJX Bugs 5W (B5W)
Видео 27Фото 22 |
Сравнительно недорогой универсальный квадрокоптер с удобной складной конструкцией, качественной камерой для сьемки FullHD-видео, эргономичным пультом дистанционного управления, внушительной максимальной скоростью, достигающей 60 км/ч, и хорошей автономностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на широкий круг пользователей, имеющих минимальные навыки обращения с дронами.
К безусловным достоинствам квадрокоптера MJX Bugs 5W стоит отнести использование высокоресурсных бесщеточных тяговых электродвигателей 1500KV 1806 и удобное управление, которое можно выполнять как с комплектного пульта ДУ с собственным информационным дисплеем, так и со смартфона (для трансляции FPV-видео в режиме реального времени требуется полноценная поддержка стандарта Wi-Fi 5 (802.11ac).
Для надежной стабилизации и ориентации устройства предусмотрен 6-осевой гироскоп, барометрический сенсор и встроенный модуль спутниковой навигации GPS, который особенно полезен при полетах на открытых пространствах. Емкая аккумуляторная батарея (2S, 1.8 А∙ч) обеспечивает до 18 минут автономного полета, а максимальное удаление дрона может составлять 500 м (не более 300 м при условии сохранения трансляции FPV-видео). Для видеосъемки имеется камера (8 Мп) с дистанционно изменяемым углом наклона (крепление с помощью безосевого подвеса на демпферах), которая может захватывать качественное видео с разрешением 1920х1080 при 30к/с или 1280х720 при 60к/с.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MJX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MJX.
Купить MJX Bugs 5W
Покращений дрон MJX Bugs B5W GPS ULTRAHD 4K (відео 3860x2160p) управління | 7 999 грн. |
Преміум Дрон MJX Bugs B5W GPS ULTRAHD 4K (відео 3860x2160p) управління 600 | 7 999 грн. |
Дрон NEW MJX Bugs B5W GPS ULTRAHD 4K (відео 3860x2160p) управління 600m Чо | 7 999 грн. |
Прикольная игрушка с неплохим набором функций. Все функции работают, но местами конечно слегка колхозно. К примеру функция фалоуми (следуй за мной)отслеживает по пульту, и местами когда видимо глючит компас - в этот момент дрон смотрит немного не на меня, или вообще не на меня)) С другой стороны, камера тут такая себе. Контраста нет вообще, разрегение так себе, шумит и тд) Тоже смое что самый бюджетный смартфон. За свои деньги пожалуй норм, но через время хочется большего) FPV работает норм, при условии что летать не дальше 120-150 м. И то, если в поле. В городе еще не летаю, руки кривоватые, не хочется кому-то прическу испортить) Тут есть одна фишка, которой нет на многих дронах DJI, а именно облет по точкам. У друга мавик аир, там такого нет, гарантирую, ибо сравнивали и проверяли. Не очень понравилось сколько держит заряд. На вскидку минут 12. На 50% начинает пищать, что раздражает. Также немного странно реализован режим посадки. Когда дрон садится больше 50%, дрон может начать садиться. Можно корректировать его траекторию, но все равно немного странно. Однако замечу, что происходит такое если находиться возле дрона. В случае если дрон далеко, он начинает лететь в сторону пульта, и подлетев - садится. GPS работает норм, проблем ни разу не было, но долго ищет спутники. Нравится как сделан пластик. Приятный на ощупь, хочется держать в руках. Дроном доволен, но следующий мой дрон будет DJI, тк тут не хватает человеческой реализации функций. Китайци сильно все упростили... Качество материала исполнения. Компактный. Много режимов (фалоуми, поинт оф интерест, облет по точкам и тд). Не шумный. Летает на месте без качелей по кругу. Цена. Полноценный возврат домой. Аккум слабоватый. Немного барахлит софт (подглючивает, иногда зависает). Нет никакой стабилизации, только резинки на подвесе. Иногда теряет GPS (в режимах следования). Камера очень посредственная. Особенно в сумерках... пользуюсь MJX Bugs 5W несколько месяцев |