Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Morphy Richards

Утюг Morphy Richards Saturn Steam Intellitemp 305003

Фото - Утюг Morphy Richards Saturn Steam Intellitemp 305003
Видео 3Фото 10
Товар устарел
4 397 грн.
  
Тип: бытовой; Мощность (Вт): 2400; Покрытие рабочей поверхности: керамическое; Давление пара: 1.5; Мощность подачи пара (г/мин): 50; Мощность парового удара (г/мин): 230; Объем резервуара для воды: 350; подача пара; вертикальное отпаривание; авторегулировка температуры; автоматическое отключение
в списокмои списки
Morphy Richards Saturn Steam Intellitemp 305003
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Aeroglide /
Давление пара
1.5 бар
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
3 м
Вес утюга
1.7 кг
Официальный сайт
morphyrichards.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Технология IntelliTemp автоматически контролирует оптимальную температуру и расход пара для глажки любой ткани. Мощный паровой удар. Эко режим. Самоочистка от накипи. Дисплей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Видеообзоры

Стильный прибор с умеренным весом (1.7 кг), довольно длинным сетевым шнуром (3 метра) и сбалансированной мощностью (2400 Вт) позиционируется британским производителем Morphy Richards в качестве модели с возможностями парогенератора и удобством обычного утюга.

Без ручных настроек температуры

В Morphy Richards 305003 реализована технология авторегулировки температур IntelliTemp. Утюг автоматически задает оптимальный температурный режим для любых видов тканей. Как следствие, не нужна ни привычная шайба для ручных настроек, ни предварительная сортировка одежды, ни паузы на ожидание нагрева/остывания прибора.

В плане выбора интенсивности подачи пара предлагается максимальная гибкость. Для экономии электричества и воды в резервуаре на 350 мл доступен эко режим. Если нужно устранить неподдающиеся складки, то имеется подача пара с максимальной интенсивностью в 50 г/мин. А вот для выравнивания наиболее плотных тканей и вертикального отпаривания лучше использовать паровой удар, мощность которого достигает 230 г/мин. Это даже больше аналогичного показателя отдельных утюгов с парогенераторами, вроде Bosch Serie I2 TDS2140.

Легкое скольжение, управление и уход

Morphy Richards 305003 получил керамическую рабочую поверхность с отличным скольжением, которое, как отмечают пользователи, позволяет экономить время на глажку. Для равномерного отпаривания на подошве находятся 485 отверстий. А традиционный желобок для пуговиц дополняет подсветка, призванная повысить заметность складок. Хотя реальная полезность этого технического решения в большинстве случаев мала, за исключением разве что темных тканей со сложными принтами.

Для управления на ручку вынесена небольшая кнопочная панель и дисплей с индикаторами готовности пара и основных режимов работы. Забывчивых пользователей, если что «подстрахует» автоотключение. Не должно возникнуть проблем и с накипью, поскольку имеется функция самоочистки с индикатором, подсказывающим, когда следует провести процедуру удаления отложений.

Недостатком модели выступает довольно высокая цена, сравнимая с расценками на бюджетные утюги с парогенераторами. Но это вполне адекватная плата за функциональность и отличные рабочие параметры Morphy Richards 305003.

Динамика цен на Morphy Richards Saturn Steam Intellitemp 305003

    Подбор по параметрам