Утюг RAF R.1255
Фото 10 |
RAF R.1255 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.1255
Все цены 6 →Парова праска RAF R1255 2400 Вт з керамічною підошвою | 920 грн. |
Парова праска з керамічною підошвою 2400Вт RAF R1255 та олівець для очищен | 799 грн. |
Праска з керамічною підошвою RAF R.1255 2400 Вт з вертикальним відпарюванн | 1 185 грн. |
Парова праска RAF R1255 2400 Вт з керамічною підошвою та вертикальним відп | 930 грн. |
Парова праска RAF R1255 2400 Вт з керамічною підошвою і вертикальним відпа | 920 грн. |
Парова праска з керамічною підошвою та вертикальним відпарюванням 2400 Вт | 930 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →