Моторное масло Motul 5100 4T 15W-50 60 л
Товар устарел 21 269 грн. Тип: синтетическое; Назначение: мотоциклы, мотороллеры, снегоходы; Двигатель: бензиновый; Объем (л): 60; SAE: 15w-50; Соответствие стандартам: JASO MA; API SL/SJ/SH/SG; |
Motul 5100 4T 15W-50 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Motul 5100 4T 15W-50
Цены на Motul 5100 4T 15W-50 |
---|---|---|---|---|
Motul 5100 4T 15W-50 1 л | от 519 грн. | 6 предложений | ||
Motul 5100 4T 15W-50 2 л | от 1 060 грн. | 1 предложение | ||
Motul 5100 4T 15W-50 4 л | от 1 713 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →