Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пылесосы   /   Mova
Вертикальный пылесос

Mova M50 Pro

Фото - Пылесос Mova M50 Pro
Фото 15
Mova M50 Pro
Цвет
Типвертикальный
Уборкасухая и влажная
Сбор воды
Пылесборникконтейнер
Характеристики
Потребляемая мощность450 Вт
Мощность всасывания150 Вт
Сила всасывания22000 Па
Объем пылесборника0.7 л
Объем емкости для воды0.8 л
Подключение к смартфону
Регулировка мощностина ручке
Авторегулировка мощности
Насадки в комплекте
Функции насадокполотер (для протирания)
Док-станция
Зарядная станциянапольная
Самоочистка насадки
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи21.6 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора4 Ач
Время работы46 мин
Время зарядки4 ч
Индикатор уровня заряда
Общее
Уровень шума72 дБ
Дисплей
Габариты (ВхШхГ)118x25.6x27.5 см
Вес5.4 кг
Официальный сайтpl.mova.tech
Дата добавления на E-Katalogмай 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Mova M50 Pro

MOVA M50 Pro

Tehnoexpert.com.uaС нами 1 год
(Львов)
Пожаловаться
22 386 грн.

Пилосос Mova M50 Pro 46 хв DODKM50PRO

Novateh.com.uaМенее года
(Новояворовск)
Пожаловаться
21 925 грн.

Бездротовий вертикальний пилосос з функцією миття MOVA M50 Pro (HMH26A)

Маркетплейс: Rozetka.ua  EU seller С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
34 659 грн.

Акумуляторний миючий пилосос Mova M50 Pro Wet&Dry (M50 Pro)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Wilter С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
26 799 грн.