Электрочайник MPM MCZ-105 2200 Вт 1.7 л белый
MPM MCZ-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MCZ-105 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 18 →Электрочайник MPM MCZ-105 | 982 грн. |
Чайник MPM MCZ-105 | 1 078 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-105 | 939 грн. |
MPM MCZ-105 | 990 грн. |
Чайник MPM MCZ-105 MCZ-105 white | 899 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →